rpct.net
当前位置:首页 >> k176次列车经过站点 >>

k176次列车经过站点

你好.k176次,途径站点:乌鲁木齐,吐鲁番,鄯善,柳园,疏勒河,玉门镇,嘉峪关,酒泉,临泽,张掖,金昌,武威,兰州,定西,陇西,天水,宝鸡,蔡家坡,西安,灵宝,三门峡,洛阳,巩义,郑州.(24站) 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.

点击这个网站进去一看就知道了. http://huoche.kuxun.cn/shike-checi-K176.html K176次列车的时刻表(乌鲁木齐-郑州)

郑州站即郑州火车站 地址:河南省郑州市二七区二马路82号 乌鲁木齐发:21:46K176次41小时29分郑州到:15:15站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐 起点站 21:46 - -2 乌鲁木齐南 22:01 22:27 26分 15分钟3 吐鲁番 00:14

郑州 15:15 终到

乌鲁木齐南发:22:13K176次40小时54分郑州到:15:07站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 22:13 - -2 吐鲁番 00:01 00:08 7分 1小时48分钟3 鄯善 01:44 01:50 6分 3小时31分钟4 哈密 04:45 04:57 12分 6小时32

k176火车15:57到达张掖站16:03开停车6分钟

到达郑州火车站.车次:K176发站:杨陵(06:37)到站:郑州(15:15)历时:08:38硬座:81硬卧:144/148/154软卧:/

18:33到武威K176次列车时刻表全程耗时:40:44 小时 全程距离:3079 公里 硬卧下铺:569元 车站到达时间发车时间走行时间(小时)里程(公里)1 乌 鲁 木 齐 22:22 22:22 00:00 - 2 吐鲁番 00:11 00:13 01:49 143 3 鄯善 01:48 01:54 03:26

张掖 15:41乌鲁木齐南发:22:13K176次40小时54分郑州到:15:07站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 22:13 - -2 吐鲁番 00:01 00:08 7分 1小时48分钟3 鄯善 01:44 01:50 6分 3小时31分钟4 哈密 04:45 04:57 12

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rpct.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com