rpct.net
当前位置:首页 >> 聊城到郑州的火车时刻表 >>

聊城到郑州的火车时刻表

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 硬座 硬卧中 K332/K329 聊城 01:30 郑州 07:03 5小时33分 65 120 1303 聊城 03:40 郑州 09:26 5小时46分 57 112 K715/K718 聊城 07:53 郑州 15:00 7小时7分 65 120 K1062/K1063 聊城 14:17 郑州 19:31 5小时14分 65 120 K976/K973 聊城 14:33 郑州 20:14 5小时41分 65 120 1487 聊城 15:20 郑州 20:39 5小时19分 57 112 K928/K925 聊城 16:32 郑州 22:02 5小时30分 65 120

车次 始发站→终到站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程(公里) 票价 1303 北京西 - 郑州 聊城 03:03 郑州 08:36 5小时33分 454公里 K715 大连 - 郑州 聊城 07:53 郑州 15:25 7小时32分 454公里 K1063 哈尔滨 - 重庆北 聊城 14:15

聊城-郑州列车时刻表 1303 聊城-郑州 03:03-08:36 空调普快 5小时33分钟 硬座:57元 硬卧下:115元 软卧下:175元 K715 聊城-郑州 07:52-15:25 空调快速 7小时33分钟 硬座:65元 硬卧下:123元 软卧下:183元 1487 聊城-郑州 15:11-20:16

由 聊城 到 郑州 的车次如下: 订聊城酒店 2折起订郑州酒店 聊城到郑州火车票信息 比火车票便宜的聊城特价机票 车次 类型 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧 1487 空调普快 聊城 15:11 郑州 订酒店

一共有4趟车,车次和时间如下: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 1303 北京西 郑州 空调普快 聊城 03:03 郑州 08:34 - 05:31 52 - 100/104/107 156/163 1487 北京

125元

[图文] 最新回答 (1条回答) līán Jié 15级 车次 发站-到站 运行时间 全程时间 里程 参考票价 K974/K975 详情 郑州-聊城 02:08-08:18(当天) 6小时10分454公里 硬卧上116元、中120元、下123元;软卧上176

最便宜的硬座票价32元 具体发车时间见下表

由 聊城 到 郑州 的车次: [返程车次查询:郑州->聊城]车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1303 空调普慢 聊城 03:03 郑州 08:33 5小时38分 454 32 56 74 114 1487 普快 聊城 13:49 郑州 19:33 5小时52分 454 32 56 74 114 K545/K548 空调快速 聊城 17:51 郑州 22:58 5小时17分 454 65 101 123 183

车次 1487 类型 普快 出发站 聊城 开车时间 12:36 到达站 郑州 到达时间 18:36 用时 6小时10分 里程 454 硬座 30 软座 53 硬卧下 66 软卧下 104

realmemall.net | sgdd.net | wlbx.net | yhkn.net | ldyk.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rpct.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com