rpct.net
当前位置:首页 >> 惠州至郴州的火车余票查询 >>

惠州至郴州的火车余票查询

网上查询购票,方便快捷.铁路官网实时余票信息,零手续费.下载铁路12306官网客户端,按页面提示注册登陆进入网页,输入乘车区间及日期,该区段所有车次、余票时间信息一目了然.选择适合你乘坐的车次、座位,按提示完成购票程序,成功购票后会收到官方短信通知,乘车当日去火车站售票窗口或者自动取票机处取票.希望帮到了你,满意给个好评,谢谢!

K437/K436 惠州 - 郴州 20:56 - 02:48 5小时52分 硬座 92 硬卧下 172 K685/K688 惠州 - 郴州 14:06 - 20:04 5小时58分 硬座 92 硬卧下 172

K685 惠州 郴州 13:57 软卧 287.0 硬卧 158.0 硬座 92.0 (座位卧铺都有票)K437 惠州 郴州 20:20 硬卧 158.0 硬座 92.0 (现在网站只有站票)建议尽快预订

k685/k688(快速)惠州-重庆北 惠州 郴州 惠州发车14:06 到达郴州20:08 耗时06:02 路程522公里 硬座93元 硬卧159/170/173元 软卧295/307元 k437/k436(快速)惠州-武昌 惠州 郴州 惠州发车 20:56 到达郴州02:56 耗时06:00 路程522公里 硬座93元 硬卧159/170/173元 软卧295/307元 老乡希望帮到您!!

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K685/K688 惠州 12:57 郴州 19:10 6小时13分 522 93 - 159/170/173 245/255 K437/K436 惠州 20:00 郴州 02:31 6小时31分 522 93 - 159/170/173 295/307

只有一趟火车,13:39发车

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下K685/K688 惠州 重庆北 空调快速 惠州 11:07 郴州 17:23 4 06:16 76 - 134/139/143 206/215K437/K436 惠州 武昌 空调快速 惠州 19:00 郴州 01:18 4 06:18 89 - 155/160/166 237/248

由 惠州 到 郴州 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K436/K437 惠州 18:20 郴州 02:03 7小时43分 522 67 105 117 185

靓汤K687/K686 重庆北惠州 空调快速郴州06:33开,惠州12:50到,历时06:17硬座93硬卧159/170/173软卧295/307K435/K438 武昌惠州 空调快速郴州23:48开,惠州05:58到,历时06:10硬座93硬卧159/170/173软卧295/307

zhnq.net | zxtw.net | 5213.net | qmbl.net | 6769.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rpct.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com