rpct.net
当前位置:首页 >> 安陆到武昌的火车票 >>

安陆到武昌的火车票

安陆→武昌 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为23:58. 日期:2010-09-14 K1076(重庆北->宁波东) 安陆->武昌 运行时刻:05:34->07:21 用时:01小时47分钟 硬卧上/中/下 2 张 45/48/50 元

火车票空调车一般就在10到20元,车次不同价格不一样

K8128/K8129 安陆 - 武昌 14:44 - 16:33 历时1小时49分 硬座 11 硬卧下 50K8054/K8055 安陆 - 武昌 13:08 - 15:05 历时1小时57分 硬座 20 硬卧下 74K758/K755 安陆 - 武昌 23:19 - 00:40 历时1小时21分 硬座 20 硬卧下 74K352/K353 安陆 - 武昌 18:23 - 19:47 历时1小时24分 硬座 20 硬卧下 74K806/K803 安陆 - 武昌 01:07 - 02:25 历时1小时18分 硬座 20 硬卧下 74

发车/到达车次车型发站/到站运行时间参考票价01:0002:19K806 经停站安陆武昌1小时19分125KM硬座 硬卧 软卧 预 订预 订不可预订手机抢票预订往返票04:3807:09K1076 经停站安陆武昌2小时31分125KM硬座 硬卧 软卧 预

安陆每天有10趟列车发往武昌站,具体时间看下图.

现在每天有十趟车,符合你要求的可以坐K962次,13:36到武昌站,还有一列K8128到武昌15:18分,稍显紧张.谢谢

安陆到武昌每天下午12点到18点一共有10个车次.

K768/K769 详情 安陆-武昌 02:24 - 03:59 空调快速 1小时35分钟 硬座 20元 硬卧下 74元 K8122 详情 安陆-汉口 03:25 - 05:18 空调快速 1小时53分钟 硬座 17元 硬卧下 71元 K806/K803 详情 安陆-武昌 06:33 - 08:02 空调快速 1小时29分钟 硬座 20

安陆-汉口有两趟10:39/12:40安陆-武昌有十趟01:14/01:51/04:48/06:39/11:56/13:17/15:48/18:37/22:03/23:37去武昌车费比汉口贵些

16元 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K768/K769 空调快速 汉中 安陆 02:24 武昌 03:44 1小时22分 130 广州 20 - 71 106 K803/K806 空调快速 重庆北 安陆 06:08 武昌 08:02 1小时

gtbt.net | mydy.net | sytn.net | pxlt.net | ndxg.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rpct.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com